Игра в имитацию

Имитационная игра (2014) .png

Я пошел посмотреть этот фильм Игра в имитацию на показе. Должен признать, я вошел в этот фильм, ничего не зная об Алане Тьюринге и Энигме, но я люблю фильмы, основанные на реальных событиях; особенно те, что об истории нашей страны.

Несмотря на то, что я ничего не знал о мистере Тьюринге или событиях его жизни, как только я покинул кинотеатр, я пошел домой и осмотрел его и провел следующие несколько часов, изучая его жизнь, все, что он сделал для этой страны и изобретение того, что мы сейчас называем «компьютер».

Я хочу начать с того, что Бенедикт Камбербэтч в этом фильме выдающийся. Он прекрасно играет Алана Тьюринга; его акцент, его движения и то, как он играет персонажа на экране, прекрасны. Я могу честно сказать, что это показатели его карьеры!

В фильме рассказывается о различных аспектах его жизни: в нем рассказывается о том, как он и его команда пытаются сломать Энигму, в нем рассказывается о Янг ​​Тьюринге во время его обучения в школе-интернате и о событиях после войны.

В начале фильма есть цитата: «Вы обращаете внимание?». На протяжении всего фильма я так и делал. Это все, что я мог сделать, потому что история и актерское мастерство не сводили глаз с экрана, и я не мог их убрать. Это эмоционально, захватывающе, и в некоторые моменты это действительно душераздирающе. Это был очень комедийный фильм. Были некоторые сцены, в которых я был в приступах смеха, и это делает его прекрасным сценарием; несмотря на то, что фильм основан на самых мрачных днях Второй мировой войны, они добавили в него комедию, которая оживила фильм.

Я помню, как возвращался домой, и после исследования жизни Алана я хотел вернуться в кино и снова посмотреть фильм. Это редко случается со мной, но когда это выйдет в ноябре, я пойду прямо в кино и куплю билет, чтобы посмотреть его.

Я слышал, что рецензенты упоминают, что этот фильм недостаточно фокусируется на гомосексуализме Тьюринга. Теперь, как бы то ни было, он достаточно сфокусирован на предмете. Помните: этот фильм о его разуме, о самом человеке. Он был гением!

Это лучший британский фильм, который я видел за долгое время, и, вероятно, это один из лучших фильмов, которые я когда-либо имел удовольствие смотреть.

Я бы порекомендовал сходить посмотреть этот фильм, когда он выйдет, потому что он перенесет вас в мир мистера Тьюринга и борьбы и успехов, которых он достиг за свою короткую жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Translate »