Призрачный гонщик (фильм) 2007

Постер фильма

Я признаю, что когда я впервые увидел Призрачного гонщика по телевизору, мне он не очень понравился, я подумал, что это слишком глупо, но недавно я попробовал еще раз, потому что мне нравится большинство фильмов студии Marvel.

Да, я был поклонником фильмов Marvel начала 2000-х годов, задолго до того, как была создана Connected Universe, я большой поклонник «Превосходного Карателя 2003 года» с Томасом Джейном в главной роли, на мой взгляд, это недооцененная КЛАССИКА !!! Также фантастический Энг Ли поставил драму о супергероях «Халк» 2003 года с Эриком Бана в главной роли, а также чрезвычайно недооцененный «Сорвиголова» 2003 года с Беном Аффлеком в главной роли, а также превосходный Сэм Рэйми, режиссер Трилогии о Человеке-пауке, Марвел уже снимал отлично, но очень недооценивал фильмы тогда еще.

Теперь Призрачный гонщик вписывается в очень недооцененные фильмы Marvel. Я недавно принес его на DVD, посмотрел и был полностью удивлен, насколько он мне понравился, фантастический вестерн-триллер ужасов.

Мне всегда нравился Николас Кейдж, и здесь он идеально сыграл дерзкого и сумасшедшего каскадера на мотоциклах ДЖОННИ БЛЕЙЗ !!! Это такой забавный персонаж, в который Кейдж вонзил зубы и создал потрясающую кожаную куртку, одетую в демона Анти-героя, как будто она была сделана для Николаса Кейджа. Здесь молодой Джонни Блейз продает свою душу дьяволу, которого играет легенда Голливуда. Питер Фонда RIP, чтобы спасти своего умирающего отца, но сделав это, он стал Воином из ада, который должен убивать самого Дьявола.

Джонни Блейз идет против дьявола и становится своего рода антигероем, но он борется с некоторыми другими могущественными демонами, которые хотят уничтожить мир, это полно фантастических вещей из комиксов.

Актерский состав завершается всегда удивительным и суровым, Сэм Эллиотт в роли таинственного смотрителя, который много знает о силах тьмы, а также Ева Мендес в роли Роксаны, любви всей жизни Джонни Блейза. Все актеры великолепны в своих ролях.

Большая часть этого фильма Призрачный гонщик — невероятные спецэффекты, особенно когда Джонни Блейз превращается в Призрачного гонщика, с пламенем, вырывающимся из его лица, обнажая череп, и это сделано фантастически !!! Светящийся огонь на темных, песчаных и грязных улицах — завораживающее визуальное удовольствие, кинематография действительно фантастическая.

Да, фильм потрясающий, музыка классная, а действие быстрое и яростное !!!

Видеть, как Призрачный гонщик едет на своем мотобайке с извергающимся пламенем, — это такие классные сцены и такие великолепные образы.

Здесь есть несколько замечательных моментов, например, полиция, преследующая Призрачного гонщика, и он едет вверх по зданию, это так круто, и когда Призрачный гонщик получает грабителя и буквально пугает его до смерти, и еще много замечательных фэнтезийных моментов и несколько великолепных боевых сцен с использованием Призрачного гонщика его большая пылающая цепь как оружие. Иногда здесь мрачная атмосфера, но все это в некотором роде забавный блокбастер. Я рассматриваю это как Потрясающий летний блокбастер, который, на мой взгляд, был просто неправильно понят и недооценен, иными словами, я бы предпочел посмотреть «Призрачного гонщика», чем фильм «Железный человек» или фильм «Капитан Америка», ничего против этих фильмов, поскольку я люблю большую часть «MCU», но «Призрачный гонщик» просто более интересный и приятный фильм, на мой взгляд ». GHOST RIDER «- это чистый веселый фэнтези-триллер с элементами ужасов и вестерна, смешанный в крупнобюджетном фильме» Летний попкорн «, полном веселья и интересных моментов.

Николас Кейдж буквально горит здесь в своей роли !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Translate »