Капитан Марвел (фильм) 2019

Постер фильма

Так же, как Гарри Поттер и Властелин колец, кинематографическая вселенная Marvel была важной частью моего детства. Я был культовым последователем MCU с тех пор, как мой отец представил мне его. Наблюдение за Тони Старком, вылезающим из пещеры и в конечном итоге разглашающим «Я — Железный человек» всей аудитории репортеров, положило начало важному аспекту моей жизни. Когда я росла и смотрела эти фильмы, я с нетерпением ждала долгожданную главную женскую роль, и я возлагала большие надежды на этот фильм Капитан Марвел. Реальность этого не увенчалась успехом, и я боюсь, что мои честные отзывы останутся без внимания, поскольку большинство людей воспринимают это как жалобу на феминистские аспекты фильма и прямое отражение Бри Ларсон. Мы заслуживаем лучшего фильма.

Хотя у Бри Ларсон вообще нет актерских способностей (я твердо верю, что ее успех в «Комнате» был обусловлен исключительно тем фактом, что ее лицо и голос регулярно лишены всяких эмоций, поэтому роль не была большой натяжкой), она была не единственной проблемой. Режиссура и повествование были ужасными, и я не могу поверить, что Кевин Файги позволил Анне Боден и Райану Флеку уничтожить эту историю и персонажей в ней. Что случилось с Фьюри, стойким и стойким лидером SHIELD? Почему они выставили его таким лукавым и беспечным? Это Ник Фьюри, закаленный в войне солдат, которого мы все знаем и любим, впервые увидевший инопланетную жизнь на Земле, и они превратили его в едва приветливого дурака, который не смог принести реалистичного комического облегчения в фильме, приправленном попытками комический рельеф. Его сцены с кошкой были нелепыми, а некоторые из сделанных им решений казались надуманными и нереалистичными. Зачем он привел женщину, которую едва знал, в безопасное, совершенно секретное учреждение? У него не было причин доверять ей. Она ничего для него не сделала. У них не было отношений. И я думал, что главной целью фильма будет развитие этих отношений и взаимопонимания между ним и Капитаном Марвелом. Какова была их история? Как они познакомились? Зачем ему ее пейджер? Почему он так долго ждал, чтобы использовать его? Хотя на некоторые из этих вопросов были даны ответы, отношения были вынужденными, а взаимопонимание было устаревшим и так и не сложилось. У Стражей Галактики сложились быстрые отношения в рамках одного фильма, потому что они прошли через ад и снова вместе за короткий период времени. Они были арестованы и заключены в тюрьму вместе, они сбежали вместе, они вместе взорвались на Ноухере, на них напали Ронин и Опустошители вместе, и в итоге они объединились, чтобы удержать камень бесконечности. Конечно, после одного фильма у них складываются потрясающие отношения. этот фильм Капитан Марвел не дал возможности Капитану Марвел и Нику Фьюри развить отношения, в которых они так отчаянно нуждались. Вместо этого он притворился и потерпел неудачу, потому что публика не глупа.

этот фильм Капитан Марвел прозвучал как фарсовая пародия на MCU. Пересмотрев все фильмы в рамках подготовки к «Финалу», я понял, что это было издевкой над успехом, который Marvel развивал десять лет. Как будто режиссеры пытались плохо имитировать успех Тайки Вайтити в «Тор: Рагнорак». И несмотря на то, что весь пресс-тур Бри Ларсон критиковал мужчин, она весь фильм пыталась скопировать успешные действия Роберта Дауни-младшего и Криса Пратта. Есть причина, по которой Тони Старк и Питер Квилл симпатичны; их играют симпатичные актеры, которые умеют шутить и шутить. У Бри Ларсон нет ни симпатии, ни актерских способностей, чтобы осуществить это. Она была плохим выбором для фильма. Персонаж Captain Marvel был чем-то средним между стойким невозмутимым солдатом Кри и веселой копией любимых персонажей MCU. Вы никогда не знали, какой из них получите. Будет ли она шутить и смеяться в этой сцене? Или она будет серьезной и бесстрастной? Из-за такого рода столкновений фильм превратился в неудачный трюк; тон был повсюду, из-за чего трудно было следить за сюжетом. Кто плохой? Кто хорош? И почему они вдруг смеются?

Капитан Марвел, персонаж, не был представлен без изъянов, в то время как фильм был пронизан ими. Ронин Обвинитель, лидер кри, который годами разыгрывал массовый геноцид, угрожал свергнуть Таноса, и держал в руке камень бесконечности, отвернулся, когда увидел Капитана Марвела? Я могу приостановить свое недоверие, но не так сильно и не так. В фильме не было настоящего злодея, настоящего сюжета, и он использовался как сосуд, чтобы заставить зрителей полюбить Бри Ларсон и ее презентацию «Капитан Марвел», и это провалилось. этот фильм Капитан Марвел должен был отдать дань уважения Стэну Ли, а не болезненной актерской карьере Бри Ларсон. Причина, по которой такие персонажи, как Тор, Тони Старк и Капитан Америка, так любят, заключается в том, что у них есть недостатки. Они вызывают чуткие отклики аудитории, потому что аудитория может относиться к их борьбе. В «Капитане Марвел» Бри Ларсон не было ничего похожего. Она превратила исторического персонажа комиксов в снобистскую суку волшебными руками. Зрители обрадовались, увидев Тора и Капитана Америку в «Войне бесконечности». Капитан Марвел никогда не станет запрещать такой ответ; во всяком случае, ее освистают.

Это было свидетельством того, насколько плохими были игра, режиссура и монтаж, что я считаю этот фильм Капитан Марвел одним из худших фильмов, за просмотр которых я когда-либо платил деньги. Это позор для вселенной Marvel, и я буду сильно разочарован, если Бри Ларсон и ее бесчеловечный, бесчеловечный вакуум персонажа налетят и спасут положение в Финале. Я вложил слишком много времени и денег в эту франшизу, чтобы наблюдать, как она в одиночку разрушает ее. Надеюсь, они ее убьют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Translate »