Доктор Стрэндж В мультивселенной безумия

Постер. Фильм Доктор Стрэндж В мультивселенной безумия


Говоря о предстоящем фильме «Доктор Стрэндж В мультивселенной безумия» вспомним что Мордо, участвующий в сюжете, приведенном в движение Дормамму, может быть тем направлением, которое MCU выберет с Доктором Стренджом 2, учитывая, что Чиветел Эджифор, как сообщается, возвращается как Мордо. Сражение с Мордо может отправить Стрэнджа обратно в Темное Измерение, где он сможет встретить свой основной любовный интерес к комиксам, Клеа (о которой также, по слухам, появятся в Докторе Стрэндж 2 ).

То, что разворачивается в Темном Измерении, может привести к исследованию большего количества миров и вселенных, отсюда и название фильма. В любом случае, учитывая то, что произошло между Стрэнджем и Дормамму в первом фильме — не говоря уже о десятилетиях истории комиксов — не должно быть сюрпризом, если Повелитель Темного Измерения дергает за ниточки того, что злодей идет против Верховный Волшебник в Докторе Стренге в Мультивселенной Безумия, будь то Мордо, Кошмар или совершенно другой персонаж.

Верховный Волшебник Marvel, Доктор Стрэндж, снова заколдует зрителей. В фильме «Доктор Стрэндж в«Мультивселенной безумия » Бенедикт Камбербэтч снова наденет Плащ левитации для нового приключения, которое перенесет Мастера мистических искусств в самые странные уголки кинематографической вселенной Marvel (MCU) — и, вполне возможно, за ее пределы.,

Хотя Камбербэтч вернется для продолжения, после неожиданного ухода режиссера Скотта Дерриксона за камерой появится новое лицо. Предположение в настоящее время указывает на то, что режиссер «Человек-паук» Сэм Рэйми исполняет эту роль. Поскольку фильм должен выйти в кинотеатрах в марте 2022 года, здесь есть все, что мы знаем о Докторе Стрэндже в «Мультивселенной безумия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Translate »